Перейти к содержимому

Киберспорт — SnG CS 1.6 Winter

Сегодня, как впрочем и завтра, LAN-турнир в дисциплине Counter-Strike, что значит, что мы на 2 дня тут, в клубе зависли...

Утром, как обычно, в дни чемпионатов - подъём в 6 утра, позавтракал, почистил зубы, пошел греть машину.
В команде работников - новый-старый человек, Андрей 'BatiX', по нашей внутренней классификации: служитель добра и зла. Вот уж точно, служитель. Вчера договорились, что он будет возле моего дома в 6.30, однако, он опоздал и пришел только в 6.40.
Следующая остановка - Олег 'Root', тоже не моментально спускается, да и к тому же забыл, что у меня есть машина, и, как следствие, спал в расчете на то чтобы добираться самому. +6 минут к опозданию, подбираем Олега, едем за Флексом.
У Паши внезапно начались проблемы со сном, и он не мог заснуть ночью, поэтому наш приезд воспринял несколько неадекватно - сонным голосом сообщил, что никуда он не поедет. Однако, не прошло и 10 минут и Паша прибыл к авто.
Загрузились и поехали. Вопреки обыкновению, мы не опоздали и не приехали раньше - ровно в 7.45 поднялись в клуб. А тут выяснилась интересная особенность мозговой деятельности второго служителя добра и зла - Славы 'Fly' - он забыл о том, что сегодня чемпионат, и просто выключил весь клуб (-10 минут на запуск).
Кофе, старт, загрузка - поехали: обычный чемпионат ,все как всегда. Кто то опаздывает, кто то приезжает раньше. Я играю в осьминога, одновременно запуская сервера игры, публикую их айпи, а еще и принимаю деньги, выдаю бэджи.
Все идет своим чередом, можно немножко почитать, что происходит в мире и, наконец, посетить ВКонтакт (приложеньица, ага, маленькая радость в жизни).
Написал анонс онлайн-чемпионата, на ором белорусам ничего не светит из-за пинга, но провести его надо (престиж, это важно).
Вообще, чемпионаты для организатором и тех ,кто их проводит - жуткая нудятина, ухудшающяяся тем, что необходимо делать вид, что тебе все это очень сильно нравиться (просто, чтобы не пугать тех, кто приехал и кому это по-настоящему нравиться). Всегда одно и то же: весь день сидишь на месте, периодически выходя покурить и просто подышать свежим воздухом, в клубе - шум, гам, жар (я не представляю, сколько нужно вбухать в кондиционирование, чтобы тут было тепло и не душно всегда, даже в самые жаркие баталии).
Однако, этот чемпионат интересен тем, что у нас очень напряженный график по чемпионатам на весь февраль + нужно готовиться к Cup (анонс - http://sng.by/news/3135.html) плюс ко всему дорабатывать раздел ПроПокер на сайте SnG.by.
Его судьба лично мне очень интересна хотя бы тем, что путь профессионального киберспортсмена, как правило, лежит потом именно в направлении покерного стола (в основном виртуального). А удержать человека у себя на сайте, как мне кажется - это очень важная задача. Пожалуй, не менее важная, чем привлечь его к себе.
Директоров, как обычно - не нарисовать в клубе. Вот так вот проявляется вся их заинтересованность :-(. Вы даже не представляете, как обидно смотреть на то здание, в стройке которого ты сам участвовал, и сейчас чувствуешь, что оно шатается... И непонятно, в чем же ты ошибся...

Чемпионат уже подходит к концу, никто не толпиться у входа, как вначале, и наступает усталость...

Уже не хочется работать, хочется домой, но нужно обязательно заархивировать и залить на сайт все демки, потому что иначе будет очень тяжело потом все это разгребать.
А пока еще демками не нужно заниматься - буду пытаться вспомнить, каким же именно шрифтом сделаны надписи в картинках на сайте.
Я так и не разгадал, каким шрифтом сделана эта надпись - поэтому пакую демки и готовлюсь отчалить домой, где ждет жена и праздник...
По поводу шрифта, друг-дизайнер посоветовал спросить у 'What the font?' и скормить найденному сайту JPEG с неизвестным шрифтом - и можно получить результат....