Перейти к содержимому

Как творить?

Можно ли научиться творить на заказ, или это исключительно врожденная черта?

Начитавшись всяческой информации про и так далее, решил попробовать написать пару статей для продвижения портала Sport in the Game с последующим размещение через Лиекс (там есть немножечко денежков) на сайтах "навсегда".
Создал новую рекламную кампанию, определился с тематикой (конечно же, ими стали: спорт, компьютерные игры, и развлечения), определил бюджет и решил написать первую статейку.
Вот, передо мной окно, в ором нужно писать, но я сижу, смотрю туда, как баран на новые ворота, и понимаю, что я не знаю о чем мне писать, и, что самое обидное - даже не могу просто излить туда поток сознания, потому что я не знаю, как писать статьи для продвижения, имеющие какой то уникальный контент, со специальными анкорами и ссылками. Вот так вот, посидев немножечко и посмотрев на это все, я понял, что в первую очередь, нужно ознакомиться с тем, как именно правильно писать такие статьи (благо, мануалов в сети предостаточно) и лишь потом браться за их написание.
Таким образом, ближайшие пару дней я потрачу на то, чтобы изучить теорию, а потом, при удачном размещении хотя бы пары статей - отпишусь в этом же посте (или в новом, в зависимости от настроения), что, как и где было размещено :-).