Перейти к содержимому

WCG Ultimate Gamer 2

Второй сезон интересного шоу WCG Ultimate Gamers, первая серия

Второй сезон интересного шоу Ultimate Gamers, первая серия

Когда то давно, точнее, в прошлом году, оргкомитет WCG запустил дополнительное шоу, перед Большим финалом WCG - WCG . Суть шоу состоит в том, что, после кастинга, отбирается 12 геймеров, довольно успешных в киберспорте и их заставляют соревноваться не только в играх, но и в реальной жизни.

Тогда, в 2009 году, у меня не было ни времени, ни желания, чтобы просмотреть это шоу. Сейчас, я вдруг натолкнулся на на первую серию второго сезона WCG Ultimate . Просмотрев его, я понял, что хочу поделиться своими впечатлениями о нем на страницах своего блога.

Эта серия посвящена . В начале, нам представляют 12 игроков и показывают краткие ролики, в орых они представляют себя (только один из них профессионально играет в Tekken).

Далее, они сражаются в некую симуляцию Tekken в реальной жизни (на это стоит посмотреть, потому что описание будет очень скудным)...

И финал первой серии - они сражаются между собой в Tekken. По итогам обоих соревнований выбирается лучший и худший игроки. Худшего номинируют на выбывание, а лучший должен определить, с кем худший игрок должен сразиться в киберспортивной игре Tekken, чтобы таки остаться в шоу.

Впрочем, вместо того, чтобы рассказывать - лучше один раз посмотреть: